Members

Arrière-plan & plus d’informations

IMPACTPaperRec / Bonnes pratiques / Arrière-plan & plus d’informations

Méthodologie

La méthodologie utilisée pour l’identification des GP/BP est complètement décrit dans la méthodologie de réalisation attendue 2.2_ pour IMPACTPapeRec bonnes pratiques et des instructions de travail. En outre, la méthodologie pour l’analyse du GP et BP est complètement expliquée dans les modèles livrable 3.2_Innovative et étudient les meilleures pratiques à mettre en œuvre dans les villes sous.

Liste de contacts

Partenaire Nom Nom de famille Messagerie
ITENE Antonio Dobon adobon@ITENE.com
Cesar Aliaga caliaga@ITENE.com
Dolores Herrero Dolores.Herrero@ITENE.com
Silvia Martínez Silvia.Martinez@ITENE.com
CEPI Ulrich Leberle u.leberle@CEPI.org
Giulia Fadini g.Fadini@CEPI.org
Annie Xystouris a.xystouris@CEPI.org
ACR + Lisa Labriga ll@acrplus.org
Bilyana Spasova BS@acrplus.org
Hamburger de recyclage Slobodan Simovic Slobodan.Simovic@hamburger-Recycling.com
Maja Huljev Maja.huljev@hamburger-ens.hr
PTS Lydia Tempel Lydia.Tempel@ptspaper.de
Mike Schiefer Mike.Schiefer@ptspaper.de
DIN Alexandra Engelt Alexandra.Engelt@din.de
X