Members

Hintergrund & weitere Informationen

IMPACTPaperRec / Gute Beispiele / Hintergrund & weitere Informationen

Methodik

Die Methodik zur Identifizierung der GP/BP wird komplett für IMPACTPapeRec Best Practice und Arbeitsanweisungen lieferbar 2.2_ Methodik erläutert. Darüber hinaus die Methodik für die Analyse der GP und BP ist vollständig in den Modellen lieferbar 3.2_Innovative erklärt und best Practices, die in Städten unter umgesetzt werden studieren.

Kontaktliste

Partner Name Nachname E-Mail
ITENE Antonio Dobon adobon@itene.com
Cesar Aliaga caliaga@itene.com
Dolores Herrero Dolores.Herrero@itene.com
Silvia Martínez Silvia.Martinez@itene.com
CEPI Ulrich Leberle u.Leberle@CEPI.org
Giulia Fadini g.Fadini@CEPI.org
Annie Xystouris a.xystouris@CEPI.org
ACR + Lisa Labriga ll@acrplus.org
Bilyana Spasova BS@acrplus.org
Hamburger Recycling Slobodan Simovic Slobodan.Simovic@Hamburger-Recycling.com
Maja Huljev Maja.huljev@Hamburger-ens.HR
PTS Lydia Tempel Lydia.Tempel@ptspaper.de
Mike Schiefer Mike.Schiefer@ptspaper.de
DIN Alexandra Engelt Alexandra.Engelt@din.de
X