Members

Fondo y más información

IMPACTPaperRec / Buenas prácticas / Fondo y más información

Metodología

La metodología utilizada para la identificación de GP/BP se explica completamente en entregas 2.2_ metodología para IMPACTPapeRec mejores prácticas e instrucciones de trabajo. Por otra parte, la metodología para el análisis de los GP y BP se explica completamente en los modelos de entregas 3.2_Innovative y mejores prácticas a implementarse en las ciudades bajo estudian.

Lista de contactos

Socio Nombre Apellidos Correo electrónico
ITENE Antonio Dobon adobon@ITENE.com
Cesar Aliaga caliaga@ITENE.com
Dolores Herrero dolores.Herrero@ITENE.com
Silvia Martínez Silvia.Martinez@ITENE.com
CEPI Ulrich Leberle u.leberle@CEPI.org
Giulia Fadini g.Fadini@CEPI.org
Annie Xystouris a.xystouris@CEPI.org
ACR + Lisa Labriga ll@acrplus.org
Bilyana Spasova BS@acrplus.org
Hamburguesa de reciclaje Slobodan Simovic Slobodan.Simovic@Hamburger-Recycling.com
Maja Huljev Maja.huljev@Hamburger-ens.hr
PTS Lydia Tempel Lydia.Tempel@ptspaper.de
Mike Schiefer Mike.Schiefer@ptspaper.de
DIN Alexandra Engelt Alexandra.Engelt@din.de
X